17 окт.2019
Звезды

"Что же ты наделал?": Тимати умоляют сменить имя новорожденному сыну

Поклонники не могут спать от волнения

У рэпера Тимати родился долгожданный наследник.Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Несколько часов назад стало известно, что у рэпера Тимати родился долгожданный наследник. Малыша назвали в честь погибшего друга музыканта Ратмира Шишкова. И этот факт очень встревожил самых преданных поклонников звезды.

Ратмира Шишкова много лет нет в живых. Он погиб в страшной аварии в 2007 году. Парню было всего 19 лет. Mercedes, в котором он был вместе с друзьями, спровоцировал аварию и на скорости 220 километров в час, пролетев на красный сигнал светофора, столкнулся с Volkswagen Touareg. ДТП случилось на пересечении Садовой-Спасской улицы и Орликова переулка. От удара в Mercedes вспыхнул бензин, и машина взорвалась на глазах у бежавших на помощь очевидцев. Зеваки утверждали, что за водителем Mercedes гналась патрульная машина. Водитель иномарки нарушал правила, и его пытались остановить. В итоге вместе с Ратмиром заживо сгорели трое его друзей-музыкантов и подруга.

Тимати тяжело переживал потерю близкого человека. Они дружили со времен "Фабрики звезд - 4". Во время участия в нашумевшем проекте молодые люди тогда объединились с Домиником Джокером и Анастасией Кочетковой, образов группу "Банда". Коллектив распался после смерти Шишкова.

Малыша назвали в честь погибшего друга музыканта Ратмира Шишкова.Фото: Рамиль ГАЛИ

Рэпер все эти годы не забывал друга. Он общался с семьей Ратмира и часто виделся с его дочерью Стефанией. Девочка родилась через два часа после смерти Шишкова. Видимо, назвать сына в честь друга Тимати мечтал давно. И вот спустя 12 лет после трагедии счастливый отец осуществил задуманное. Радостью Тимур Юнусов поделился в блоге, опубликовав серию фото, на которых держит долгожданное чадо.

При непосредственном участии Тимати, made by Анастасия Решетова. Встречайте! Юнусов Ратмир Тимурович!Фото:

Однако поклонники артиста пришли в ужас, узнав, что малыш получил имя человека со столь трагичной судьбой. Народ стал умолять рэпера назвать сына по-другому.

"Нельзя называть в честь умершего. Это плохо", "Что же ты наделал?", "Малыш может взять его судьбу!" "Дело конечно его. Но есть суеверия, что может судьбу повторить", "Тимати, может не надо так играть с жизнью? Дай мальчику другое имя", "Жуть какая! Теперь все, глядя на его сына, будут думать о том, как Шишков заживо сгорел", "Тимати, ты подверг новорожденного сына смертельной опасности. Я буду молиться о здравии младенца", "Назвав наследника именем умершего в муках Ратмира Шишкова, ты забыл о неокрепшей душе сына", "Весь негатив передастся малышу, названному в честь Ратмира", "Я не спала всю ночь, так переживаю из-за этого имени. Плохая примета", - волнуются верящие в приметы фанаты рэпера.

Верю, что наша семья будет множиться и разрастаться!Фото:

Другая же часть поклонников артиста возмутилась столь нелепыми высказывания. Разгорелся настоящий скандал! Обыватели в комментариях под постом Тимати спорят уже несколько часов. "Если вы называете в честь умершего, он еще больше будет его защищать и беречь. Как ангел хранитель", "Что за бабушкины сказки! Бред", "Это очень трогательный поступок. Тима молодец!" "Ну какие у нас темные люди. Нет бы порадоваться за младенца и отца. Такие они трогательные на фотках. А поступок Тимона - благородный".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дважды отец, йоу! Анастасия Решетова подарила Тимати сына

Рэпер поделился первыми фотографиями сына Ратмира (подробнее)

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru