Специалисты VELLCOM group посетили главную выставку мировой строительной индустрии BAUMA 2019

Теперь рязанцы будут внедрять новые технологии у себя – в том числе при возведении домов

.

С 8 по 12 апреля в Мюнхене проходила 32 международная выставка BAUMA 2019, собравшая свыше 3600 компаний-участников из 62 стран мира, которые представили строительную технику, оборудование для производства стройматериалов, дорожную и горную технику. Экспозиции развернулись на 614 тысячах кв. метров, а посетили их в общей сложности более полумиллиона человек.

Главное событие мировой строительной отрасли увидели и рязанцы – в рамках делового тура по инновационным производствам, лабораториям и выставочным центрам Европы на выставке побывала делегация VELLCOM group, в которую вошли сотрудники всех департаментов холдинга.

.

VELLCOM group уже много лет является партнером самых крупных резидентов выставки – Hörmann, Ammann Group, CIFA, Liebherr, Wirtgen и других. В своих проектах холдинг несколько лет использует опалубку Doka и Peri. Репутация лидеров отрасли подтверждается надежностью конструкций и качеством выполняемых работ.

Крупнейший производитель дверей, ворот и приводов Hörmann является партнером холдинга более 8 лет. VELLCOM применял системы от Hörmann на собственном производственном комплексе, объектах социальной инфраструктуры, в новых девелоперских проектах используют входные двери и ворота только этого производителя.

Производственный холдинг VELLCOM group состоит из комплексов исключительно европейского производства от Ammann Group. Ближайшим летом здесь появится установка SBM с инновационным строением узла, которая позволит изготавливать теплоизоляционный и декоративный бетон.

– Ведущие специалисты наших подразделений воодушевлены увиденными технологиями и инновациями. И готовы внедрить в свою работу методы и технологии европейских компаний. Технология строительства жилых домов VELLCOM DOM обязательно будет усовершенствована. Мы увидим позитивные изменения в качестве применяемых материалов, принципах устройства жилой застройки и в уровне лабораторных испытаний, – рассказали в VELLCOM group.

.

.

.

На правах рекламы.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Электронная почта: kp-62@list.ru Телефоны: 95-78-87 (редакция), 95-78-77 (коммерческий отдел) Адрес: 360000, город Рязань, улица Праволыбедская, дом 35 корпус 2, офис 4
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru