30 нояб.2015
Недвижимость

«Пионер» – значит первый!

Первый десятиэтажный дом в Рыбном – ЖК «ПИОНЕР» сдан в эксплуатацию раньше срока

Знакомьтесь - самый высокий дом в Рыбном

Что делать, если денег немного, а квартирный вопрос нужно решать сейчас? Обратите внимание на новое предложение: готовые квартиры в многоэтажном доме в городе-спутнике Рязани – Рыбное.

Расстояние – 21 километр в сторону Москвы, ориентировочное время в пути – 20 минут. Именно здесь, в районном центре малой родины Сергея Есенина, активно развивается инфраструктура и городская среда. И здесь дальновидные покупатели могут позволить себе максимально комфортное жилье при вложениях примерно в 1,5 раза ниже, чем при покупке в большом городе.

Знакомьтесь: ЖК «ПИОНЕР» – дом, который построила компания «Триумф», хорошо известная рязанцам, как комплексный застройщик микрорайона «Шереметьевские горки» (13 многоэтажных зданий с благоустроенной прилегающей территорией).

Рядом с домом расположилась уютная детская площадка

Об особенностях проживания в ЖК «ПИОНЕР» – рассказывает руководитель отдела продаж СК «Триумф» Наталья Гореина:

– Дом действительно примечательный. Это первый 10 этажный 2-хподъездный дом в Рыбном, на данный момент – самый высокий в городе. ЖК «ПИОНЕР» – первый объект комплексной застройки в районе улицы Большая, который мы сдали в эксплуатацию раньше обещанного срока: уже сейчас жильцы оформляют права собственности и получают ключи. Считаю, что мы сделали крайне удачное соотношение «цена/качество», при этом – удалось создать максимально комфортную и безопасную среду для проживания. Смотрите: двор полностью закрыт от проезжей части, освещается в вечернее и ночное время, ворота открываются с пульта дистанционного управления. Внутри – просторные стоянки для автомобилей с разметкой для жителей и гостей, а значит, никаких проблем с парковкой!

Вся придомовая территория, включая места под автомобили и современную детскую площадку с безопасным покрытием – под круглосуточным наружным видеонаблюдением, на калитке и в подъездах установлены видеодомофоны.

Территория благоустроена с помощью ландшафтного дизайна, дорожки из тротуарной плитки, установлены парковые торшерные светильники и лавочки для отдыха, произведено озеленение.

Дом построен надежно, стены кирпичные, фасад утеплен пенополистеролом. Исключены возможности промерзания, продувания и «мостики холода». Отопление индивидуальное, поквартирное. Включайте и выключайте отопление самостоятельно и пользуйтесь горячей водой, не думая об отключениях!

Дом построен надежно и качественно!

К системе можно подключить «теплый пол». В каждой квартире смонтирован узел учета холодной воды с подводкой к котлу, а в цокольном этаже – установлена автоматическая насосная установка «Linas». Она обеспечит постоянный напор воды и позволит не зависеть от падений давления в общегородской водопроводной сети.

В ЖК «ПИОНЕР» действуют грузопассажирские лифты марки Wellmaks с премиальной отделкой. Стяжка полов – «Lomar», фибробетонная с идеально ровной поверхностью, которая готова для укладки любых напольных покрытий без дополнительного выравнивания. В квартирах уже установлены розетки, выключатели и патроны для осветительных приборов.

В пешей доступности – несколько торгово-развлекательных центров, спортивный комплекс «Звезда», школы и детские сады, остановки общественного транспорта. Еще один приятный бонус: рядом – все достопримечательности родины Сергея Есенина. До Константиново можно доехать примерно за 15 минут. Дом сдан.

На данный момент – осталось несколько свободных квартир в новостройке, действует ипотека с государственной поддержкой. Стоимость 1 кв. м в ЖК «ПИОНЕР» – всего 30 тысяч рублей.

Знаете, можно долго рассказывать про преимущества проживания в нашем доме. Но лучше – посмотреть самостоятельно!

В пешей доступности – несколько торгово-развлекательных центров, спорткомплекс «Звезда», школы и детские сады, остановки

Телефон отдела продаж: 511-334.

Ознакомится с документами, посмотреть планировки и цены ЖК «ПИОНЕР» в городе Рыбное можно на сайте.

А еще, мы подготовили максимально подробную видеопрезентацию, которая основана на реальных съемках построенного дома.

ЖК Пионер - готовые квартиры в Рыбном. Новостройки от застройщика Триумф
источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Электронная почта: kp-62@list.ru Телефоны: 95-78-87 (редакция), 95-78-77 (коммерческий отдел) Адрес: 360000, город Рязань, улица Праволыбедская, дом 35 корпус 2, офис 4
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru